Berangkat studi ke UK? Temukan kontak Anda di sini!

Jika Anda akan berangkat ke UK untuk memulai studi, sandwich program atau research fellowship, nama-nama kontak berikut dapat membantu Anda untuk mempersiapkan akomodasi dan hal-hal lain yang Anda butuhkan. Silakan kontak nama-nama tersebut sesuai dengan kota yang dituju. Jika kota yang Anda tuju belum memiliki nama kontak, silakan hubungi:
Dwi Kurniawan (Kadiv. Akademik KIBAR)
Email: [sf_email]dwikur77@gmail.com [/sf_email]
untuk dicarikan nama kontak terdekat yang bisa membantu.
Wassalam

Sigit Wibowo Durham [sf_email]swibowo@gmail.com[/sf_email]
Dwi Kurniawan Canterbury [sf_email]dwikur77@gmail.com [/sf_email]
Adrianti Glasgow [sf_email]adriantinasir@yahoo.com [/sf_email]
Dono Widiatmoko Middlesbrough [sf_email]Dono.widiatmoko@gmail.com [/sf_email]
Tri Widayatno Newcastle [sf_email]tri.widayatno@yahoo.co.uk [/sf_email]
Lusi Nuryanti Leeds [sf_email] lusinuryanti@yahoo.com [/sf_email]
Ali Sophian Huddersfield [sf_email]abinya.hanna@gmail.com [/sf_email]
Indri Huddersfield [sf_email] indriane@gmail.com[/sf_email]
Eko Kurniawan Watford [sf_email]eko@kurniawan.co.uk [/sf_email]
Ersa Tri Wahyuni Manchester [sf_email]ersatw@yahoo.com [/sf_email]
Dewi Fitria Manchester [sf_email]dewifit_ria@yahoo.com [/sf_email]
Ezri Hayat Manchester [sf_email]Ezrihayat@gmail.com [/sf_email]
Hendri Lucky Ilford (Timur London) [sf_email] hendrilucky3@gmail.com [/sf_email]
Diana Pringani Ilford (Timur London) [sf_email]dianapringani@yahoo.com [/sf_email]
Bernardi Pranggono Belfast [sf_email]bern@gmx.co.uk [/sf_email]
Fitria Heny Newcastle [sf_email]uniek94@yahoo.com [/sf_email]
Yosritzal Newcastle [sf_email]yosritzal@yahoo.com [/sf_email]
Rizal Yaya Aberdeen [sf_email]rizalyaya@gmail.com [/sf_email]
Cokro Leksono Readin [sf_email]cokroleksmono@yahoo.co.uk[/sf_email]
Nurmilah Nusbar London (northwest) [sf_email]nurmilah@yahoo.com[/sf_email]
Rima Bradford [sf_emailrimaerviana@yahoo.com[/sf_email]s
Moemoeh Bristol [sf_email]mumuh022@yahoo.com[/sf_email]
Diky Siswanto Leeds [sf_email]diky_sm@yahoo.com[/sf_email]
Endah Sri Redjeki Sutton Bonington (School of Biosciences, The University of Nottingham) [sf_email]endah.sriredjeki@yahoo.co.uk[/sf_email]

Leave a Reply

Your email address will not be published.